当前位置:首页 > 政民互动 > 12345政府直通车 > 留言详细

关于镜湖区百隆商城6栋第二层平台上垃圾堆放问题

信件编号: 21042391181 来信时间: 2021-04-19 14:43:15
信件类型: 我要投诉 姓名: 卜****
内容:
来电人是镜湖区百隆商城6栋的住户,该栋楼第二层是个大平台,上面堆放了很多建筑垃圾及生活垃圾,影响该栋住户的生活。故来电反映,希望相关部门核实处理。
回复单位: 回复时间: 2021-04-23 16:04:23
公开时间: 2021-04-23 20:55:44
回复内容:
范罗山街道工作人员立即了解情况。第一时间到现场查看情况,安排环卫保洁单位清运垃圾,目前生活垃圾已清除,并对环卫保洁公司提出日产日清的要求,避免垃圾长期堆放的现象发生。经办单位:镜湖区范罗山街道,联系人:张伟,联系电话:0553-3828677。
用户满意度评价: 满意
网站地图 辉煌旗舰厅 新葡京AG电子 永利OG视讯
太阳城集团官方网 手机线上娱乐平台 申搏官网游戏 申博娱乐开户
迪士尼彩乐园专注彩票直营网 66彩票北京时时彩 皇廷娱乐官网 奔驰现金网登入
云顶重庆快乐十分 辉煌PT视讯 云顶重庆快乐十分 永利BG视讯
新葡京HB电子 九五至尊MG电子 永利捕鱼达人 辉煌MG电子
8WWS.COM 197sunbet.com 261SUN.COM 55sbsun.com 700xsb.com
XSB2222.COM 885XTD.COM 658XTD.COM 288TGP.COM 8DQS.COM
777sbsb.com 958PT.COM 519psb.com 578XTD.COM 98csb.com
267SUN.COM 196psb.com ib64.com 136PT.COM 1666DZ.COM