当前位置:首页 > 政民互动 > 12345政府直通车 > 留言详细

关于镜湖区滨江公园老海关旁边的公厕堵塞未维修问题

信件编号: 21042609251 来信时间: 2021-04-19 13:00:53
信件类型: 我要投诉 姓名: 杨****
内容:
镜湖区滨江公园老海关旁边的公厕,因厕所堵塞,所以关闭了但没有维修,可能是化粪池出口堵塞,需要大修,导致很多游客随地大小便,造成不好的影响。故来电反映,希望相关单位核实处理。
回复单位: 回复时间: 2021-04-23 17:11:06
公开时间: 2021-04-26 08:10:09
回复内容:
新新物业公司安排工作人员前往现场进行了解。来电人所反映的公共厕所时常下水不通,公司已进行了多次疏通,目前已清理完毕,现已对外开放。同时新新物业公司会继续做好景区的安全卫生工作,欢迎广大市民朋友监督。经办单位:镜湖区政府,联系人:王莹,联系电话:0553-5885589。
用户满意度评价: 满意
网站地图 辉煌BG视讯 辉煌AG电子 辉煌旗舰厅
申博太阳城娱乐网 申博娱乐网 太阳城网上娱乐官网 申博登陆网址
比兆娱乐测速 大三巴优惠代理最占成 菲律宾sa36娱乐场 美梅官网登入
辉煌广东快乐十分 辉煌OG视讯 新葡京PT视讯 新葡京旗舰厅
新葡京MG电子 新葡京重庆快乐十分 九五至尊PT电子 申博注册
XSB518.COM 177TGP.COM 987PT.COM 976SUN.COM 55sbsg.com
205SUN.COM 588xsb.com 44sbmsc.com DC238.COM 778jbs.com
132psb.com 67jbs.com 777xsb.com 205SUN.COM 651SUN.COM
666TGP.COM 338XTD.COM XSB798.COM 99sbsg.com 596ib.com